АВТО ГАРАЖ 45
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чей туфля?

Участников: 2

Перейти вниз

Чей туфля? Empty Чей туфля?

Сообщение  Дымыч Вт Ноя 26, 2013 8:09 pm

Здравствуйте.
Какие у вас прошивки для ВАЗиков? Кто автор?
Сколько даете времени для определения Нравится или Не нравится прошивка?
Если не понравится, откатите как было? Деньги вернете?

Дымыч

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Чей туфля? Empty Туфля Ваш))

Сообщение  Avtoelectrik45 Вт Ноя 26, 2013 8:56 pm

Такие вопросы конечно нужно на сайте в форме обратной связи писать ,но дабы не плодить выскажусь
Прошивки есть и Адакт и Ледокол и Паульс ,в большинстве случаев благодаря нашему "офигенному" бензину порой приходится еще подкручивать и их чуть чуть.Если б у меня как у клиента был выбор что залить в ЭБУ то я бы выбрал -Паульс ,его прошивки в сравнении с остальными гораздо эластичнее по разгону и тише по звуку двигателя.По поводу гарантии ЧИТАЕМ СТРАНИЦУ САЙТА-ГАРАНТИИ
А да ответ на вопрос нравится-неравится ,Большинство людей едет и звонит осознано и приезжая уже знают чего хотят ,поэтому мы сразу пытаемся подогнать прошивку под условия запрошеные водителем ,НО!!!БЕЗ ВРЕДА ДВИГАТЕЛЮ(это одно из условий гарантии),если же человек осознано решил выжать все как говорится с двиг. взаранее предупреждаем о последствиях его ФРАЗЫ-можно еще добавить(в этом случае ответственность на водителе вся)
Есть отдельный тип людей,люди начитавшиеся инет,вот тут сложнее -как ему объяснить что лучше, если ему на форуме неизвестный Вася сказал чего лучше)))) Попытки что то объяснить тут бесполезны.......

Avtoelectrik45
Admin

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-01-15

https://avtoelectrik45.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Чей туфля? Empty Re: Чей туфля?

Сообщение  Avtoelectrik45 Вт Ноя 26, 2013 9:00 pm

А да и по поводу -Деньги вернете? Я у Вас занимал?))))Или уже взял за работу предварительно?

Avtoelectrik45
Admin

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-01-15

https://avtoelectrik45.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения